Devil May Cry: Never Forget

Объявление

Администрация
Dante - глав. администратор
Trish - правая рука главного xD.

Объявление
Игра началась. Мелкие доработки форума будут происходить в процессе. Поэтому, участники, не "сбегайте" с ролки, а начинайте играть. От каждого по два поста минимум в день! Внимательно прочитайте сюжет, чтобы потом не было лишних вопросов. Нужны как каноны, так и неканоны.

<
Гостям
Дорогие гости, приветствуем вас на ролевой Devil May Cry: Never Forget Естественно, вы можете осмотреться, но не засиживайтесь на главной станице. Регистрируйтесь и окунитесь в наш захватывающий мир! Внимание, часть форума от вас скрыто.

Полезные ссылки
Погода
На ролевой 14 июня, солнечно, + 17 , ранне утро

Реклама

Рекламить могут только гости. Пожалуйста, не регистрируйтесь ради рекламы. В этом случае ваша реклама и ваш аккаунт будут удалены. Правила по размещению рекламы можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry: Never Forget » │ Для участников │ » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну-с сюда пишем, если будете отсутствовать долго или вообще уходите.

0

2

Триш и Данте, извините, но пока я не смогу играть у вас… У меня экзамены начинаются скоро… На ролках завалы с постами, мне подготавливаться надо… Да и пока мне не с кем играть все равно… Не обижаетесь на меня… Мне сейчас очень трудно(( И переживаю я очень((( И за игры и из-за экзаменов… Но заходить я буду, иногда во флуде буду появляться… Воть… Не бейте…

0

3

Kris
Дорогая, сдавай спокойно экзамены, мы тебя подождем)
Я лично жду тебя!!!!)))
http://s40.radikal.ru/i089/0912/6b/d9193d9b09c3.gif
P.S. простите за флуд...==

0

4

Kris
Ни за что бить не будем)) сдавай спокойно)) Мы терпеливые) особенно я) ты ж меня знаешь, дорогая.

0

5

Прощайте... И прости, Данте... Люблю тебя...

0

6

Trish
о__О
Ваай, ты чего?!!!!
*накинулась, не собираясь отпускать*

0

7

Lady
Ничего... помутнение рассудка) Я с вами) но на сессии) так что до 18 буду немножко пропадать) Обожаю вас.

0

8

Trish
О Боги...
*успокоилась, облегченно вздохнув*
Сессию сдать тебе хорошо :ЗЗ
Больше так не пугай! >< хЗ

0


Вы здесь » Devil May Cry: Never Forget » │ Для участников │ » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно