Devil May Cry: Never Forget

Объявление

Администрация
Dante - глав. администратор
Trish - правая рука главного xD.

Объявление
Игра началась. Мелкие доработки форума будут происходить в процессе. Поэтому, участники, не "сбегайте" с ролки, а начинайте играть. От каждого по два поста минимум в день! Внимательно прочитайте сюжет, чтобы потом не было лишних вопросов. Нужны как каноны, так и неканоны.

<
Гостям
Дорогие гости, приветствуем вас на ролевой Devil May Cry: Never Forget Естественно, вы можете осмотреться, но не засиживайтесь на главной станице. Регистрируйтесь и окунитесь в наш захватывающий мир! Внимание, часть форума от вас скрыто.

Полезные ссылки
Погода
На ролевой 14 июня, солнечно, + 17 , ранне утро

Реклама

Рекламить могут только гости. Пожалуйста, не регистрируйтесь ради рекламы. В этом случае ваша реклама и ваш аккаунт будут удалены. Правила по размещению рекламы можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry: Never Forget » │Дома│ » Квартирка Триш


Квартирка Триш

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Триш подошла к двери квартиры, открыла ее ключом и потянула на себя дверь. Внутри и правда было довольно тихо и уютно. Девушка вздохнула и перешагнула через порог. В руках ее были чемоданы. Почему? Она наконец пересилила себя, собрала вещи и... тихонько свалила от Данте, пока тот спал, оставив только маленькую записочку, ровным почерком: "Adios, kid!" Вот так она просто сбежала. Просто ей все надоело вконец.
Триш поставила чемодан в коридоре, прошла в гостиную и села на диван. Конечно, на дорогую квартиру у нее не было денег, но все-таки это был не такой плохой вариант по сравнению с холостяцкими апартаментами Данте, в которых для нее никогда не хватало места. Да и сам Данте был ей уже совсем не рад. Они и друзьями уже практически не были. Потому она и решила не мешать больше охотнику и начать свое дело.  Ну или хотя бы просто отдохнуть. Но на душе у нее скребли кошки. Триш уже скучала по нескончаемому запаху пиццы.
- Так будет лучше, - девушка встала с дивана и подошла к окну. Она глубоко вздохнула и посмотрела на улицу. Ее квартира была на 12 этаже огромного 14-тиэтажного дома. И вид был очень неплохим. Но он никак не волновал сейчас демонессу. Ее душе было крайне неуютно в этом пустом месте. Слишком тихом и слишком спокойном. Для нее одной.

0

2

Года была хорошая погода. Утреннее солнышко уже медленно поднималась все выше и выше, освещая пустынные улицы.  Прохожие проходили мимо, словно темные, размытые тени, спеша куда-то по своим делам и не замечая ничего вокруг.  Было светло, но этот свет был какой-то тусклый, неяркий, словно кто-то мешало ему  свободно упасть на прозрачные окна домов. Небольшие тучки ползли по небу, медленно, словно наблюдая сверху за всеми. Они уже многое повидали, но никогда они не перестанут любоваться сверху вниз на этот удивительный мир, полных своих тайн и причуд.  Ведь каждый день всегда особенный.
Правда эту красоту не замечал никто, даже мальчишка, который сидел возле каменного дома и гладил вшивую собачонку, даже человек, который просто шел, никуда не спеша, и уж тем более Данте,  у которого вообще не было сегодня настроения. А почему? А вот почему.
Свалила! Ну что за тупость? И эта записка. Оригинальность так и прет…
Да. Лучше сейчас Данте не трогать.  А все потому что Триш просто сбежала от него. Теперь, направляясь к ней, полудемон хотел разобраться, где, что и почем стоит. Но, он немного сомневался. Да, сомневался, потому что понимал, что просто так она уйти не могла. Возможно его верная неряшливость и пофигизм отталкивал некоторых, но Данте искренне не понимал, что в этом такого страшного. Ну подумаешь, что не любит убираться. Подумаешь, пофигист. Ну и что?  Даже теперь Данте не думал о том, что это его вина.
И в чем дело то вообще? Может, ей нужны люкс апартаменты?
Дойдя наконец до нудного дома и взобравшись на 12 этаж, Данте подошел к той самой двери, за которой жила Триш.  Он был просто уверен, что она сейчас дома.
Идиотизм…
Данте немного помедлил, но потом поднял руку и пальцем надавил на звонок. Немного потоптавшись, Данте позвонил еще раз.

0

3

Девушка все смотрела в окно пустыми глазами, когда послышался стук в дверь. Триш удивленно повернулась и посмотрела на сам источник шума. Не нравился ей этот стук. Очень не нравился. Девушка вздохнула, подошла к чемодану, открыла боковой кармашек и достала оттуда Luce - один из ее парных пистолетов. Это нужно было не для самообороны, а скорее для того, чтобы напугать незваного гостя. Триш подошла к двери и пистолетом в руке и, немного призадумавшись, повернула замок. Триш резко толкнула дверь наружу так, что гостя должно было как минимум сбить с ног и прицелилась.
- Данте? Ты чего здесь делаешь? - Триш тем не менее не опускала пистолет, который был прицелен прямо в голову ее друга. Но друзья ли они после всего, что произошло?  - Как ты нашел меня?
Девушка все-таки опустила оружие и посмотрела на парня. Она никак не ожидала, что нелегкая притащит его на окраину города за ней. Только вот зачем он пришел, Триш не могла понять.
- Проходи, раз уж приперся. Есть хочешь?
Триш прошла на кухню, точнее сказать просто пересекла гостиную и оказалась в кухонной зоне. Да, на нормальную квартиру с Более, чем одной комнатой, денег у Триш не было. Пока не было.

0

4

Дверь резко открылась, так что Данте чуть успел отскочить назад. Перед ним стояла Тришь с наведенным на него пистолетом.
Оригинальная встреча старого друга, - скептически подумал Данте, смотря на дуло пистолета.
Даже увидев его, Триш все еще держала его на прицеле. Данте это даже начало забавлять.
Данте? Ты чего здесь делаешь?
А ты как думаешь? - угрюмо спросил полудемон. Вообще он уже немного успокоился, пока шел сюда, поэтому громить и крошить все он не собирался. Да и лень было. Хотелось есть, но Данте теперь было не до еды. Хотелось разобраться, что происходит и почему.
Проходи, раз уж приперся. Есть хочешь?
Данте зашел. Квартирка оказалась совсем маленькой. Видимо, Триш не по карману было снимать хорошие апартаменты. Хотя было довольно уютно, и, что самое главное, убрано. У Данте это было очень редко, только когда приходила Петти и все убирала. Чистота же  у него держалась максимум два дня.
У, тесновато у тебя,хех, - бросил комментарий охотник и последовал за Триш. Возле окна стоял диванчик. Данте сразу приметил его и теперь, плюхнувшись на него, развалился, как наглый кошак.

0

5

Девушка достала из холодильника пиццу, которую по ее просьбе оставили здесь хозяева, засунула ее в микроволновку и подошла к Данте.
- У, тесновато у тебя,хех,
- А мне нравится. И не смей в грязной одежде садиться на.... - но было уже поздно. Данте, словно он был здесь хозяином, уже нагло уселся на чистенький светлый диван. Триш подошла к Данте вплотную, посмотрела на него сверху вниз и лишь тихо вздохнула. Ей сейчас совершено не хотелось с ним говорить. Все прошлое следовало забыть, вырезать, как страшный сон.
На кухне раздался сигнал микроволновки. Это значило, что сейчас они поедят, разговорятся, но по сути так ничего и не скажут друг другу. Триш еще раз мельком взглянула на Данте и направилась за пиццей.
- Что пить будешь? - крикнула ему девушка с кухни. - Есть пиво и... - Триш прервала себя, пытаясь вспомнить, что у нее еще может быть. Поразмыслив, она пожала плечами. - И чай.
Триш уже принесла пиццу и положила ее на стол перед диваном.
- Так что хочешь? - девушка улыбнулась и снова посмотрела на парня. И что так притягивало вечно ее взгляд?

0

6

Развалившись на диване, Данте наблюдал за девушкой. Она была словно неживая, грустная и какая-то загадочная. Все ее действия были плавными, кое-где резкими, немного уставшими. Она словно хотела убежать и не могла. Но Данте не всматривался сильно. Он лишь удивлялся ей и не более.
А мне нравится. И не смей в грязной одежде садиться на....
Упс, сорри, - развел руками Данте и улыбнулся. Скорее хихикнул. Триш же подошла к нему, и словно хотела что-то сказать, даже может накричать, но она только лишь вздохнула и пошла к микроволновке, в которой уже была разогрета пицца. От запаха пиццы у Данте потекли слюнки и его недавний, немного заглушенный аппетит проснулся и стал буйствовать с новой силой.
Пицца - это наше все... - подумал Данте, сморя на горячее произведение искусства итальянской кулинарии. Триш же подошла к холодильнику.
Что пить будешь?
Пивка давай! - крикнул Данте и чуть ли уже не разлегся на диване. И не сильно его волновал тот факт, что его одежда грязная.
Так что хочешь?
Данте сделал более серьезный вид.
Почему ты ушла?

0

7

Триш стояла и смотрела на Данте, словно восстанавливая в памяти его такой дорогой ей образ, но его вопрос застиг ее врасплох.
- Почему ты ушла?
- Не твое дело, - отрезала она, отвернулась и направилась к холодильнику за пивом. - Захотела - и ушла.
Триш достала из холодильника две жестяные банки с приятным напитком и с силой ударила ими по столешнице.
"Он не понимает... Ничего не понимает. Он вообще никогда не понимал моих чувств, - Триш прислонилась к стене спиной и медленно скатилась по ней на пол. - Зачем он вообще пришел? Ему же плевать есть я в его холостяцкой квартирке или нет. Всегда было и есть так."
Триш вздохнула, встала с пола, взяла бутылки, натянула на лицо свою коронную улыбку и вернулась в зал к Данте. Поставив бутылки на стол, она присела рядом с парнем на диван.
"И что он пришел? Неужели соскучился блин. Или есть дома нечего, так решил в гости припереться? У него найдется куча тупых причин прийти ко мне, но ни одна из них не будет удовлетворять меня."
Триш вздохнула, взяла со стола бутылку пива и сделала глоток.
- Так зачем ты здесь? Заблудился? Или есть дома просто нечего?

0

8

Данте подождал, пока девушка принесет пиво.
Не твое дело. Захотела - и ушла
Данте приподнял бровь. Это было сказано так резко, что даже удивило Данте.
Как это так? - автоматом выдал полудемон. Вообще он был немного в шоке. Ему было совершенно не понятно поведение Триш. В этом то поведении он и хотел бы разобраться, хоть самую малость. Пиво оказалось неплохим, а пицца тоже радовала. Все-таки голодным желудок у Данте быть не должен, поэтому полудемон быстро налетел на еду.
Так зачем ты здесь? Заблудился? Или есть дома просто нечего?
Данте оторвался от пиццы.
Да, вообщето, есть у меня и правда нечего, -бубнел Данте с набитым ртом, - Но я пришел не по этому.
Охотник дожевал пиццу и быстро запил ее пивом. Было вкусно, так что он смачно причмокнул. Затем его взгляд устремился на девушку, он уже не был таким пофигистичным, как обычно.
Я не совсем понял, что случилось?
Данте и правда ничего не понимал. Просто утром он просыпается, а тут бац. Вещи Триш и ее самой уже нет. Недолго думая, он пошел за ней, прикидывая где она может быть. Естественно, он и пришел сюда.

0

9

- Да, вообще-то, есть у меня и правда нечего, но я пришел не по этому.
Триш нахмурилась и отвернулась от него. Запахло серьезным разговором. А серьезный разговори и Данте - вещи несовместимые. Совершенно. Абсолютно. Но если к нему идет, к этомы самому разговору, то точно жди беды. Без пуль в стене, лужицы крови и порванной одежды точно не обойдется. Это ведь Данте.
- Я не совсем понял, что случилось?
Триш повернулась к нему и довольно злобно сказала:
- Чего ты не понял? Я собрала вещи и ушла. Я разве должна об этом докладывать? Я вроде не жена тебе! - Триш запнулась. И что она такое говорит? Что с ней происходит? Она и сама не ожидала от себя такого злого голоса. Триш постаралась успокоиться, но она чувствовала, что это уже не возможно.
Девушка поставила банку с пивом, которую все еще держала в руках. Только сейчас она заметила на жестянке вмятину. Со злости она, по видимому, так сильно сдавила ее, но даже и не заметила.
Девушка вздохнула и встала с дивана. Она опустила глаза и тихо прошептала:
- Извини, - голос ее дрожал.
Триш быстрым шагом направилась в ванную и закрыла за собой дверь.
- Ах ты чертов демон! - девушка стояла посреди ванной, крепко сжав кулаки. - Ненавижу тебя!
Из глаз ее капнула одинокая слеза. Даже демоны плачут, когда им больно.

0

10

Данте молчал. Он ожидал теперь ответа девушки. Он видел, что все не так просто, но сильно углюбляться в это не стал. Все-таки ему неикогда не удасться доконца понять ее. Может, поэтому он и не напрягался сильно в познании философии, но все же у него были вопросы, на которые он хотел бы получить ответы.
Чего ты не понял? Я собрала вещи и ушла. Я разве должна об этом докладывать? Я вроде не жена тебе!
В этот момент Данте поперхнулся пиццей. Такого он явно не ожидал.
Ну да, не жена... - полудемон нахмурился. Теперь он насал понимать, что ничего толкового их этого разговора не выйдет. Не умел он допрашивать и вести дипломатические переговоры, но сейчас ему стало совсем тяжело.
Триш поставила банку пива на стол и встала. Ее трясло. Данте, только и мог, что смотреть на нее и гадать ее дальнейшие действия.
Извини
Столь резкый скачок еще сильнее запутал охотника. Данте хотел что-то сказать, но девушка уже зашва в ванную и закрыла за собой дверь. Данте колебался.
Пойти или не пойти? - вот в чем вопрос. Но сидеть здесь не было смысла. Охотник встал и направился к двери, прислонившись к стене, он вдруг услышал ее голос.
Ах ты чертов демон! Ненавижу тебя!
И снова его брови поползли вверх.
Да что такое?
Триш, ты чего там, а?  - негромко спросил полудемон.

0

11

Триш плакала. Никогда ей еще не было так больно. От чего? Она и сама не знала, но адская боль вытягивала из ее сердца стремление к жизни. Девушка уселась на коврик перед ванной, словно маленький котенок, и всхлипывала. Она будто стала обычным человеком, обычной девушкой, которую обидел парень. И никакие демоны, никакие охотники, никакого оружия.
- Триш, ты чего там, а? - раздался голос Данте. Двушка вздрогнула.
- Ничего. Не твое дело! - Триш вытерла ладонью слезы, но они снова потекли. Она почему-то никак не могла успокоиться. - Я приду сейчас. Оставь меня!
"Неужели он думает, что я прощу его? Сделал вид, что переживает... Ну да... Плевать он хотел."
Триш вздохнула, встала с пола и открыла в раковине воду. Подняв глаза и посмотрев в зеркало, она не на шутку испугалась. Триш еще никогда не видела своих слез. Она вообще не знала, что может плакать... А теперь плакала. Но сама не знала почему.
- Нет, он не должен меня такой видеть. Я же демон... Что за чушь? - Триш уже забыла про то, что Данте мог ее слышать. Она умывалась, стараясь смыть слезы и тушь, которая удосужилась не выдержать такое испытание. Девушка снова подняла голову и посмотрела в зеркало. - И нифига не лучше. Эх.

0

12

Данте стоял возле двери, что шла в ванную и молчал. Он слышал рыдания девушки, но не знал, что делать. Вообще он не любил женские слезы, хотя чаще ему было плевать на остальных. Но тут было все гораздо сложнее. На Триш ему не было плевать. 
Вообще Данте все еще пытался пошевелить извилинами и понять хотя бы немного, почему она так себя ведет, но, увы, ничего не приходило толковое в голову. В мозгу плавал полный бред.
Я приду сейчас. Оставь меня!
Данте вздохнул и опустил голову.
Ладно
После этого он услышал шаги девушки и плеск воды, которые доносились с той стороны закрытой двери.
Нет, он не должен меня такой видеть. Я же демон... Что за чушь?
Данте лишь бросил грустный взгляд на дверь и вернулся обратно к дивану. Сейчас нужно было дать Триш время. Развалившись на диванчике снова, Данте запрокинул голову назад и стал смотреть в потолок. Есть совсем не хотелось, да и вообще больше ничего остального тоже.
Хм..кто-то не весело совсем...

0

13

Триш все еще смывала с себя слезы. Жаль, что боль не смывается так просто. Она вытерла личико полотенцем, еще раз взглянула на себя и натянула на лицо улыбку. Но красных от слез глаз было не скрыть. Девушка вздохнула и вышла из ванной.
Как она и думала - Данте спокойно восседала на диване. У него всегда все в порядке. Хоть метеорит на голову свалится, он все равно переживать не будет.
Триш молча взяла со стола пиво и начала пить, словно пытаясь залить им свою боль. Она сделала три... четыре внушительных глотка и посмотрела на сидящего Данте.
- Зачем ты пришел? Иди домой, - она вздохнула и уставилась в пол.
"Зачем? Я же все решила... Я не хочу больше мучиться... Не хочу... Я... Что со мной?"
Одинокая слеза рухнула на пол. Триш резко отвернулась от Данте и уставилась в окно. Она не хотела, чтобы он ее видел. Такой. Слабой. Словно человек.
Она не хотела, чтобы он уходил. Ни секунды. Скорее наоборот. Она хотела быть с ним, рядом. Единственное, о чем мечтала Триш, чтобы он подошел и обнял ее. Но Данте никогда ничего такого не сделает. И Триш больше не могла мириться с его пофигизмом. Поэтому ушла.

0

14

Все было как-то неправильно, словно все хотели идти против Данте. Ничего не понимая, охотник смотрел на девушку, на ее заплаканные глаза, на ее дрожащие руки и молчал. Да, он молчал, потому что даже не знал, что и сказать ей, как поступить сейчас. Все было слишком сложно для него, потому что в любовных отношениях он никогда не был силен.
Вечный пофигизм спасал его от всего, но сейчас он его подвел. Но именно этого Данте все никак не мог понять. Правильно или неправильно он поступает? Нет, он должен был прийти, он должен узнать правду. Но эта правда такая туманная, что грань между ею и ложью провести очень трудно, слишком трудно для него.
Зачем ты пришел? Иди домой
Этот вопрос, словно разряд тока, вывел Данте из раздумий. Он поднял глаза на девушку.
Затем, чтобы узнать, что происходит, - нет, Данте никогда не был силен в понимании женщин, но сейчас он просто ничего не мог понять.
Что с ней происходит? - подумал полудемон, делая глоток все еще холодного пива. Девушка явно хотела, чтобы Данте ушел. Именно так охотник и подумал, когда увидел ее глаза.
Черт, что я тут делаю? - вопросы, вопросы, что вечные долги. Не возможно от них избавиться...

0

15

Триш все еще смотрела в одинокое окно и думала о том, как прекрасно было бы быть дествительно... просто человеком. Не знать ничего толком о демонах, о смерти, а просто жить и радоваться жизни. Но ее судьба в свое время распорядилась иначе. Точнее, распорядился Мундус. И теперь она должна страдать. Но разве демон может страдать? Ведь в ней нет ни капли человеческой крови, в отличие от Данте.
- Затем, чтобы узнать, что происходит.
- Прости, Данте. Я не думаю, что сама знаю ответ на твой вопрос. Я тоже запуталась. Мне просто показалось, что лучше будет, если я уйду и оставлю тебя в покое.
Триш повернулась к Данте и посмотрела на его такие дорогие ей глаза. Девушка не выдержала, быстро подошла к парню и крепко обняла его.
- Я скучала... Очень скучала, но не знала, что делать...
Внезапно в прихожей радался звонок телефона. Триш нехотя отпустила Данте, посмотрела на него еще раз и, молча, направилась к источнику наглого пиликанья.

0

16

Все еще наблюдая за девушкой, Данте попивал пиво. Сейчас он ждал ее реакции, ее действий. Он понимал, что она скажет ему правду или выгонит вон. Но уходить без ответов он не собирался. Девушка подошла к окну, полудемон проводил ее взглядом.
Затем, чтобы узнать, что происходит.
Что это значит? - только и успел подумать Данте, как Триш добавила:
Прости, Данте. Я не думаю, что сама не знаю ответ на твой вопрос. Я тоже запуталась. Мне просто показалось, что лучше будет, если я уйду и оставлю тебя в покое
Данте немного помолчал.
Значит, объяснить причину своего ухода ты не можешь? Блин, че за дела? - выругался полудемон и быстро взял кусок пиццы. Есть не очень хотелось, но почему то сейчас Данте давился этим куском.
Бред какой-то... - пронеслось в его голове, а кусок пиццы был наконец-то проглочен. Он поставил свой рекорд...
Тут произошло то, что Данте никак не ожидал. Триш резко развернулась к нему, подошла и обняла. У охотника брови поползли вверх. Теперь он окончательно запутался.
Я скучала... Очень скучала, но не знала, что делать...
Я че-то не понял... - начал Данте, - Если скучала, тогда зачем ушла? И что значит "не знала, что делать"?
В общем чудеса дедукции Данте не проявлял, хотя он не мог понять поведение Триш. Она то кричит на него, что он плохой, и хочет, чтобы он убирался вон, то теперь обнимает и плачет.

0

17

- Я че-то не понял... Если скучала, тогда зачем ушла? И что значит "не знала, что делать"?
- Ты вечно ничего не понимаешь, что касается живых людей... Почему-то лучше тебе удаются беседы с мертвыми демонами...
Триш вздохнула и ушла к телефону.
- Да, дорогая, - девушка взяла трубку и учлышала до боли знакомый голос Леди.
- Привет, ты не поверишь...
- Уже верю, рассказывай.
- Демоны, - голос Леди был жутко веселый. Значит их ждало просто развлечение. Ничего серьезного.
- Где на этот раз?
- Да пляшут тут. В центре. Им похоже тоже стало скучно, - раздался выстрел. - Но я их пока развлекаю. Присоединишься? Где ты? И почему в агентстве телефон молчит?
- Я дома, - Триш попыталась скрыть волнение в голосе.
- А Дан где пропал?
- У меня...
- Ааа, - смущенно протянула Леди. - Ну... если освободить быстро, то я вас жду... Хотя и не очень надеюсь.
В трубке раздались гудки.
- И что она имела в виду?
Триш вернулась к Данте и посмотрела на него с некоторым огорчением.
- В центре демоны резвятся. Там Леди. Пеедем? Или еще посидим?
Она и не надеялась, что они смогут еще хоть немного времени провести наедине, но самая капелька этого самого глупого чувства в ней все-таки была. Но ведь зря?

0

18

Ты вечно ничего не понимаешь, что касается живых людей... Почему-то лучше тебе удаются беседы с мертвыми демонами...
Данте промолчал. В чем-то она была права. Все так же развалившись на диване, он наблюдал за девушкой  и доедал последний кусок пиццы.
Похоже, мой мозг сейчас опухнет, взорвется и вытечет через нос... - иронично подумал Данте. Тут зазвонил телефон. Триш вздохнула и взяла трубку. Данте не сильно вслушивался в разговор. Какие-то отрывки фраз долетали до него, но смысл их он понять не мог, да и собственно не хотел. Сейчас ему захотелось спать. Да, из-за  скуки он был просто готов уснуть. Хоть он и пришел сюда не для этого, но, так как особой информации он получить так и не смог, он просто помирал со скуки. Осмотревшись, Данте не нашел даже журнальчика почитать, что привело его просто в уныние.
Спааать....
Триш уже закончила говорить по телефону.
В центре демоны резвятся. Там Леди. Поедем? Или еще посидим?
Данте словно только этого и ждал. Напряженная обстановка в комнате просто давила на него.
Конечно, поедем! - полудемон вскочил с дивана. Назревало хоть какое-то веселье, и то радовало.  Данте не стал тянуть, он быстро подошел к дверям и обернулся.
Ну, чего ждешь? - после этих слов он вышел из квартиры.
-----------> Центр

0

19

- Конечно, поедем!
Ответ был так очевиден, что Триш только вздохнула. Ей не хотелось больше ни о чем думать. Девушка просто тихо прошла на кухню и открыла холодильник. Там девушка обнаружила бутылочку пива и золпом ее осушила.
"Может и не легче, но совесть станосится чище... Точнее соннее... Надо будет потом в бар заехать... На обратном пути.."
Данте уже стоял в дверях и ждал ее. И куда он так всегда торопиться? Конечно, любимые демоны ждут его. Кто ж еще нужен Данте? Правильно, больше демонов он любит только клубничное мороженое, пиво и пиццу. И чем ты, Триш, думала?
- Ну, чего ждешь?
- Ничего, - Триш взяла свои любимые пистолеты и направилась за ним.
"И что я делаю? Ну сидела бы дома. Они и одни справятся... Только мешаюсь вечно," - Триш снова вздохнула. Они уже спучкались вниз по лестнице, когда она поняла, что мобильник остался лежать дома.
"Ну и ладно. И так найдем Леди. Она все-таки не такая тихоня."
-----------> Центр

0


Вы здесь » Devil May Cry: Never Forget » │Дома│ » Квартирка Триш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно