Devil May Cry: Never Forget

Объявление

Администрация
Dante - глав. администратор
Trish - правая рука главного xD.

Объявление
Игра началась. Мелкие доработки форума будут происходить в процессе. Поэтому, участники, не "сбегайте" с ролки, а начинайте играть. От каждого по два поста минимум в день! Внимательно прочитайте сюжет, чтобы потом не было лишних вопросов. Нужны как каноны, так и неканоны.

<
Гостям
Дорогие гости, приветствуем вас на ролевой Devil May Cry: Never Forget Естественно, вы можете осмотреться, но не засиживайтесь на главной станице. Регистрируйтесь и окунитесь в наш захватывающий мир! Внимание, часть форума от вас скрыто.

Полезные ссылки
Погода
На ролевой 14 июня, солнечно, + 17 , ранне утро

Реклама

Рекламить могут только гости. Пожалуйста, не регистрируйтесь ради рекламы. В этом случае ваша реклама и ваш аккаунт будут удалены. Правила по размещению рекламы можно прочитать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry: Never Forget » │Жилые кварталы│ » Особняк Кирие и Неро


Особняк Кирие и Неро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Милый уютный особняк, окна которого выходят на побережье.

0

2

---------Начало-------
Яркие лучи солнца, проникнувшие сквозь окно заставили девушку поморщиться, после чего она повернулась и закрыла лицо одеялом. Еще несколько минут и она уже встала с постели и начала подтягиваться, идя к двери в ванную. Первым делом Кирие посмотрела на себя в зеркало и как обычно улыбнулась. Открыв кран, она начала умываться прохладной водой, что придавало бодрости. Несколько минуток погодя она уже стояла одетая и смотрела на спящего парня, который мило нежился. Кирие тихо вышла из комнаты и спустилась вниз, отправившись делать завтрак.
Что-то напевая, девушка начала жарить блинчики, которые уже ароматом начинали будить голод. Хотя девушке это даже нравилось, да и Неро вроде их ел без опаски, да и Кредо все время хвалил стряпню девушки. Девушка успела уже накрыть на стол, все как всегда было разложено в идеале, как её и учили.
Как только девушка все сделала, она села за стол и стала ждать, пока Неро проснется.

0

3

начало игры

Луч света ударил парню в лицо. Бурча, что-то под нос залез с головой под одеяло. Но солнце не хотела давать молодому охотнику покоя и направила все свои лучи на одеяло. Соро там стало очень жарко. Неро вылез из-под одеяла и с обидой посмотрел на Солнце. Солнце стало подниматься и вскоре совсем скрылось из виду. Неро чуть не удавился от горя. Но делать было нечего, он уже встал. Дойдя да ванны, он быстро умылся. Из шкафа достал брюки и жилетку. Нацепив их сел на кровать. Он только сейчас заметил, что Кирие уже не спит. Приятный запах снизу все объяснил. Улыбнувшись, Неро стал спускаться вниз. Когда он дошел до кухни, его улыбка стала еще шире. Там стояли его любимые блинчики. Подойдя к Кирие, нежно поцеловал ее в щечку
С добрым утром. Большое спасибо за блины. Я их очень люблю
Сев на стул он взял один блинчик и макнув его в варенье запустил в рот.
Как всегда. Ты просто изумительно готовишь!
Отправив еще один блин в рот, посмотрел на календарь. Сегодня у него был выходной, а значит он может потратить это время на Кирие.
Сегодня вроде нет собраний, так что я в полном твоем распорежении.

0

4

С добрым утром. Большое спасибо за блины. Я их очень люблю - проговорил парень и тут же последовал поцелуй в щёчку, чего Кирие не ожидала и еще больше покраснела. Захлопав глазами, от маленького и милого удивления на лице появилась улыбка, которая держалась очень долго. Как только девушка повернулась к парню, он уже уплетал блинчики, пока они не остыли. Это выглядело так мило, капелька варенья осталась красоваться на личике парня, от чего Кирие засмеялась. Этот смех даже и не думал показывать то, что она хотела смутить Неро, даже напротив, просто она так любит этого человека, что все кажется ей прекрасным, даже капелька варенья.
Девушка подошла к парню и пальчиком стерла капельку варенья, после чего не удержалась и облизнула палец.
- Ммм, сладко... - улыбаясь проговорила Кирие, посмотрев на парня.
Сегодня вроде нет собраний, так что я в полном твоем распоряжении. - проговорил Неро, посмотрев на календарь.
Кирие не смогла сдержаться и подойдя сзади, приобняла парня, оказавшись рядом с его ухом.
- Я рада... - после чего и она поцеловала его в щечку и после этого довольная села за стол  и тоже начала есть блинчики, запивая чаем. Взгляд все еще падал на Неро, который сидел напротив.
"В моём распоряжении? Может прогуляться позвать? Или..." - задумалась девушка.

Отредактировано Kyrie (2010-05-20 22:25:08)

0

5

Ммм, сладко
По телу пробежала волна мурашек когда нежный пальчик Кирие убрал капельку варенья с лица. Неро улыбнулся и макнув еще один блин варенье сказал.
Растяпа я!
Я рада
Еще одна волна мурашек пробежала по телу когда Кирие поцеловала его. Подняв голову он посмотрел на Кирие, которая уже стала завтракать и смотрела на Неро. От такого взгляда он немного смутился, отведя взгляд в сторону, сказал.
Я тоже рад, в последние время сильно устаю. Да и с тобой бываю мало.
Втсав, он подошел к Кирие и обнял ее за плечи. На лице была растерянность, он хотел быть как можно ближе к Кирие. Он любил ее, но не мог ей в этом признаться. Раскрыв рот, он хотел что-нибудь сказать, но не мог проворонить ни слова. Оставшись так и стоять с открытым ртом, он смотрел на ангела, который спокойно сидит перед ним.

0

6

Парень было хотел что-то сказать, но промолчал. Кирие еще раз улыбнулась уже от того, что Неро сидел с открытым ртом, будто не мог подобрать слов.
- Бываешь мало, но даже те минуты, когда ты рядом, я рада! -  улыбаясь проговорила девушка, кладя в рот кусочек блинчика. Картина сейчас была довольно забавная: ни Неро, ни Кирие не могли ничего сказать, лишь улыбались друг другу. После того, как охотник одолел тарелку с блинчиками, Кирие встала с места и взяв его демоническую руку, потянула на себя, как бы помогая встать из-за стола.
- Может сходим куда-нибудь? На твой выбор! - хлопая ресницами произносила девушка. Сейчас ей просто хотелось быть в объятьях любимого, хотелось просто провести время с ним, ведь в последнее время он был так занят, что девушка иногда и неделями его не видела. Она очень скучала во время его отсутствий, но теперь когда он рядом, она даже не знала, что сказать... Лишь постоянно улыбалась и смотрела в его прекрасные глаза, изредка смущаясь.

0

7

Бываешь мало, но даже те минуты, когда ты рядом, я рада!
Парень не нашел что сказать и поэтому просто улыбнулся. Он тоже был рад каждой минуте когда она рядом. Кирие взяла его руку и потянула на себя. Неро встал из-за стола и подошел.
Может сходим куда-нибудь? На твой выбор!
Неро улыбнулся и обнял Кирие.
Для меня везде рай если ты рядом. Выбирай сама.
Кирие смотрела ему в глаза и поэтому парень сильно покраснел. Он хотел как можно ближе быть к ней, хотел всегда быть рядом, всегда защищать. Она была для него жизнью и дыханием.

Отредактировано Неро (2010-05-24 14:37:55)

0

8

В те минуты, когда Кирие смотрела на парня, он покраснел. Девушка провела рукой по его щеке и улыбнулась.
- Такой миленький! - проговорила девушка. после чего задумалась, - Честно, я даже не знаю куда бы пойти... - немного огорчилась девушка, после чего продолжила: - Может в парк? Говорят там артисты вступают... По мороженому, как в детстве! - улыбнулась она, вспоминая прошлое. Но потом улыбка сползла с её личика.
"Но тогда мы не будем одни... Но зато ему будет хорошо! И я буду рядом, буду наслаждаться его улыбкой!" - думала Кирие. После она вновь посмотрела на Неро, который уже почесывал затылок, видимо тоже думал, куда пойти.
- У тебя еще есть предложения? - тихо проговорила девушка. Девушке хотелось вновь поцеловать парня, но она сдерживала свои желания и вместо этого лишь улыбалась, изредка краснея.
Немного погодя, девушка пошла на верх, что-то говоря под нос, видимо ей уже не терпелось куда-нибудь пойти и она решила приодеться.

Девушка вошла в спальню и открыла шкаф, среди строгих платьев девушка отыскала сарафанчик, легкий и светлый. Быстренько переодевшись, Кирие посмотрела на себя в зеркало. Сарафан был слегка выше колена, на тоненьких бретельках.
- Оно слишком открытое, но такое красивое! Думаю Неро понравиться! - краснея говорила девушка. Улыбнувшись своему отражению, девушка спустилась вниз, представ перед охотником в новом виде.
- Ну что, решил куда пойдем?

0

9

- Такой миленький.
Парень честно не знал что ответить и поэтому просто улыбался смотря на девушку.
Может в парк? Говорят там артисты вступают... По мороженому, как в детстве!
пошли Парень снова просто улыбнулся. В парке сейчас было людно и они не могут побыть вдвоем. Но зато она будет рядом, это достаточно, чтобы смять остальные факты.
- У тебя еще есть предложения?
Неро почесал затылок и перебирая все варианты решил что лучше пока мест в городе нету.
Нету, решено идем в парк!
Снова улыбнувшись, он проводил взглядом Кирие и достал из кармана деньги. Все таки в том что он капитан рыцарей были и свои плюсы, зарплата большая. Положив деньги на стол он подошел к шкафу на первом этаже и быстро переоделся в белую форму ордена. Он ее не очень любил, но все остальное находилось либо в чистке, либо требовало ремонта. Взяв со стола деньги, он положил их в карман и стал ждать Кирие. Вскоре с лестницы сошло ангельское существо в одном из прекрасных сарафанов. У Неро запылали щеки. Подойдя, он нежно поцеловал ее в щечку и взял за руку.
Ну что, решил куда пойдем?
Улыбнувшись, он ответил.
Пошли в парк.

0

10

- Пошли в парк. - проговорил Неро, взяв девушку за руку и поцеловав в щеку. Кирие схватилась за щеку, которая тут же наполнилась румянцем. Девушка, покинув облака, направилась к выходу из дома, потянув парня за собой, ей уже не терпелось просто прогуляться с парнем. Но конечно же на конец свидания она оставила самое интересное, а именно поход в кино, на ужасы. Специально распланировав все, девушка летая в облаках шла вперед.
- Неро... А скажи, ты хочешь сходить в конце в кино? - немного смущаясь проговорила девушка.
Сейчас все казалось таким прекрасным, солнце, цветы, птицы, всё создавало такое хорошее настроение, которое ничто не могло испортить, кроме одного НО.
Издали послышались крики, топот, мольбы и т.д. Теперь казалось, что демоны не отстанут, и даже в выходной Неро вновь пойдет крушить их. С каждым уходом парня, Кирие волновалась, хоть и знала, что его оберегает великий дух...
- Неро, нужно посмотреть, что там... Похоже нужна помощь... - проговорила девушка и не дождавшись ответа ринулась вперед на звуки.

0


Вы здесь » Devil May Cry: Never Forget » │Жилые кварталы│ » Особняк Кирие и Неро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно